FC St. Pauli - SC Freiburg (0-1) : résumé, buts et stats

15 Fév 2025-15h30
Mi-temps: 0-0
FC St. Pauli
0
0 : 1
SC Freiburg
1
Match terminé
B. Brand
Buts
88'
But (CSC)
Pénalties manqués
45' +1
Pénalty manqué
Compositions
FC St. Pauli
22
g
5
d
8
d
4
d
63'90'
23
d
88'
7
m
6
m
82'
26
a
62'
Remplaçants
62'
21
d
82'
18
a
82'
19
a
90'
90'
1
g
10
a
Entraîneur
SC Freiburg
28
d
30
d
42
m
90'
34
m
75'
32
m
75'
9
a
Remplaçants
19
m
75'
18
a
75'
90'
27
m
20
a
21
g
33
d
26
m
Entraîneur
Remplaçants
Joueur sortant
62'
FC St. Pauli
SC Freiburg
75'
Joueur sortant
Entrant
SC Freiburg
75'
Joueur sortant
Entrant
Joueur sortant
Entrant
82'
FC St. Pauli
Joueur sortant
Entrant
82'
FC St. Pauli
Joueur sortant
90'
FC St. Pauli
Joueur sortant
Entrant
90'
+1
FC St. Pauli
SC Freiburg
90'
+1
Joueur sortant
Arbitres
Arbitre: B. Brand
Cartes
Carte Jaune
63'
Statistiques du match
FC St. Pauli
SC Freiburg
Tirs
5
5
Tirs cadrés
1
3
Fautes
10
10
Coup de coins
2
6
Hors-jeu
0
5
Possession de Balle
54
46
Cartes jaunes
1
0

Résumé du match FC St. Pauli - SC Freiburg

FC St. Pauli - SC Freiburg s'est terminé sur le score de 0-1 dans le cadre de Bundesliga 2024-2025, le 15 février 2025 à 15h30. Cette page rassemble le score, les buteurs, les temps forts, les compositions et les statistiques principales du match.

  • Score : 0-1
  • Compétition : Bundesliga 2024-2025
  • Date : 15 février 2025 à 15h30
  • Score à la mi-temps : 0-0
  • Arbitre : B. Brand

Buteurs et temps forts

  • 88e - P. Treu - SC Freiburg contre son camp

Statistiques clés

Possession : 54% - 46% · Tirs : 5 - 5 · Tirs cadrés : 1 - 3 · Corners : 2 - 6 · Cartons jaunes : 1 - 0

Moments clés du match

  • P. Treu a marqué contre son camp à la 88e minute, un but qui a profité à SC Freiburg (0-1).

Analyse du match

SC Freiburg a pris le dessus sur FC St. Pauli avec un écart de 1 but en Bundesliga 2024-2025.

La mi-temps s'est conclue sur le score de 0-0, avant une évolution du tableau d'affichage jusqu'au 0-1 final.

FC St. Pauli a eu la plus grande part de possession avec 54% du ballon.

Questions fréquentes sur le match

Quel est le score de FC St. Pauli - SC Freiburg ?

FC St. Pauli - SC Freiburg s'est terminé sur le score de 0-1.

Quand se joue FC St. Pauli - SC Freiburg ?

FC St. Pauli - SC Freiburg est programmé le 15 février 2025 à 15h30.

Dans quelle compétition se joue FC St. Pauli - SC Freiburg ?

FC St. Pauli - SC Freiburg se joue dans le cadre de Bundesliga 2024-2025.

Les commentaires sont fermés.