Infos et Actualités Sportives en live et en continu

UEFA Champions League 2021-2022

Uefa Ligue des Champions

2021
Eliminations Directes
Groupe Stage
Qualifications
Voir en plein écran
Huitièmes de final
club logo
Sporting CP
club logo
Manchester City
0
5
0
0
0
5
club logo
Paris Saint Germain
club logo
Real Madrid
1
0
1
3
2
3
club logo
Red Bull Salzburg
club logo
Bayern Munich
1
1
1
7
2
8
club logo
Inter
club logo
Liverpool
0
2
1
0
1
2
club logo
Chelsea
club logo
Lille
2
0
2
1
4
1
club logo
Villarreal
club logo
Juventus
1
1
3
0
4
1
club logo
Benfica
club logo
Ajax
2
2
1
0
3
2
club logo
Atletico Madrid
club logo
Manchester United
1
1
1
0
2
1
Quarts de finale
club logo
Manchester City
club logo
Atletico Madrid
1
0
0
0
1
0
club logo
Benfica
club logo
Liverpool
1
3
3
3
4
6
club logo
Chelsea
club logo
Real Madrid
1
3
3
2
4
5
club logo
Villarreal
club logo
Bayern Munich
1
0
1
1
2
1
Demies Finales
Finale
Huitièmes de final
Quarts de finale
Demies Finales
Finale
15 Fév 2022
- 21h00
Sporting CP
0 5
Manchester City
9 Mar 2022
- 21h00
Manchester City
0 0
Sporting CP
15 Fév 2022
- 21h00
Paris Saint Germain
1 0
Real Madrid
9 Mar 2022
- 21h00
Real Madrid
3 1
Paris Saint Germain
16 Fév 2022
- 21h00
Red Bull Salzburg
1 1
Bayern Munich
8 Mar 2022
- 21h00
Bayern Munich
7 1
Red Bull Salzburg
16 Fév 2022
- 21h00
Inter
0 2
Liverpool
8 Mar 2022
- 21h00
Liverpool
0 1
Inter
22 Fév 2022
- 21h00
Chelsea
2 0
Lille
16 Mar 2022
- 21h00
Lille
1 2
Chelsea
22 Fév 2022
- 21h00
Villarreal
1 1
Juventus
16 Mar 2022
- 21h00
Juventus
0 3
Villarreal
23 Fév 2022
- 21h00
Benfica
2 2
Ajax
15 Mar 2022
- 21h00
Ajax
0 1
Benfica
23 Fév 2022
- 21h00
Atletico Madrid
1 1
Manchester United
15 Mar 2022
- 21h00
Manchester United
0 1
Atletico Madrid
5 Avr 2022
- 20h00
Manchester City
1 0
Atletico Madrid
13 Avr 2022
- 20h00
Atletico Madrid
0 0
Manchester City
5 Avr 2022
- 20h00
Benfica
1 3
Liverpool
13 Avr 2022
- 20h00
Liverpool
3 3
Benfica
6 Avr 2022
- 20h00
Chelsea
1 3
Real Madrid
12 Avr 2022
- 20h00
Real Madrid
2 3
Chelsea
6 Avr 2022
- 20h00
Villarreal
1 0
Bayern Munich
12 Avr 2022
- 20h00
Bayern Munich
1 1
Villarreal
Group A
Tout
Domicile
Extérieur
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
6
4
0
2
18
10
8
12
2
6
3
2
1
13
8
5
11
3
RB Leipzig
d d n v v
6
2
1
3
15
14
1
7
4
6
1
1
4
6
20
-14
4
Manchester City
Paris Saint Germain
RB Leipzig
Club Brugge KV
1 Manchester City 2–1 6–3 4–1
2 Paris Saint Germain 2–0 3–2 4–1
3 RB Leipzig 2–1 2–2 1–2
4 Club Brugge KV 1–5 1–1 0–5
1
2
3
4
5
6
Journée 1
15 Sep 2021
- 21h00
Manchester City
6 3
RB Leipzig
15 Sep 2021
- 21h00
Club Brugge KV
1 1
Paris Saint Germain
Journée 2
28 Sep 2021
- 21h00
Paris Saint Germain
2 0
Manchester City
28 Sep 2021
- 21h00
RB Leipzig
1 2
Club Brugge KV
Journée 3
19 Oct 2021
- 17h45
Club Brugge KV
1 5
Manchester City
19 Oct 2021
- 20h00
Paris Saint Germain
3 2
RB Leipzig
Journée 4
3 Nov 2021
- 21h00
Manchester City
4 1
Club Brugge KV
3 Nov 2021
- 21h00
RB Leipzig
2 2
Paris Saint Germain
Journée 5
24 Nov 2021
- 21h00
Manchester City
2 1
Paris Saint Germain
24 Nov 2021
- 21h00
Club Brugge KV
0 5
RB Leipzig
Journée 6
7 Déc 2021
- 18h45
Paris Saint Germain
4 1
Club Brugge KV
7 Déc 2021
- 18h45
RB Leipzig
2 1
Manchester City
Group B
Tout
Domicile
Extérieur
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
Liverpool
v v v v v
6
6
0
0
17
6
11
18
2
6
2
1
3
7
8
-1
7
3
FC Porto
d v n d d
6
1
2
3
4
11
-7
5
4
AC Milan
d d n v d
6
1
1
4
6
9
-3
4
Liverpool
Atletico Madrid
FC Porto
AC Milan
1 Liverpool 2–0 2–0 3–2
2 Atletico Madrid 2–3 0–0 0–1
3 FC Porto 1–5 1–3 1–0
4 AC Milan 1–2 1–2 1–1
1
2
3
4
5
6
Journée 1
15 Sep 2021
- 21h00
Atletico Madrid
0 0
FC Porto
15 Sep 2021
- 21h00
Liverpool
3 2
AC Milan
Journée 2
28 Sep 2021
- 21h00
FC Porto
1 5
Liverpool
28 Sep 2021
- 21h00
AC Milan
1 2
Atletico Madrid
Journée 3
19 Oct 2021
- 20h00
Atletico Madrid
2 3
Liverpool
19 Oct 2021
- 20h00
FC Porto
1 0
AC Milan
Journée 4
3 Nov 2021
- 18h45
AC Milan
1 1
FC Porto
3 Nov 2021
- 21h00
Liverpool
2 0
Atletico Madrid
Journée 5
24 Nov 2021
- 21h00
Atletico Madrid
0 1
AC Milan
24 Nov 2021
- 21h00
Liverpool
2 0
FC Porto
Journée 6
7 Déc 2021
- 21h00
AC Milan
1 2
Liverpool
7 Déc 2021
- 21h00
FC Porto
1 3
Atletico Madrid
Group C
Tout
Domicile
Extérieur
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
Ajax
v v v v v
6
6
0
0
20
5
15
18
2
6
3
0
3
10
11
-1
9
3
Sporting CP
d v v v d
6
3
0
3
14
12
2
9
4
Besiktas
d d d d d
6
0
0
6
3
19
-16
0
Ajax
Borussia Dortmund
Sporting CP
Besiktas
1 Ajax 4–0 4–2 2–0
2 Borussia Dortmund 1–3 1–0 5–0
3 Sporting CP 1–5 3–1 4–0
4 Besiktas 1–2 1–2 1–4
1
2
3
4
5
6
Journée 1
15 Sep 2021
- 18h45
Besiktas
1 2
Borussia Dortmund
15 Sep 2021
- 21h00
Sporting CP
1 5
Ajax
Journée 2
28 Sep 2021
- 18h45
Ajax
2 0
Besiktas
28 Sep 2021
- 21h00
Borussia Dortmund
1 0
Sporting CP
Journée 3
19 Oct 2021
- 17h45
Besiktas
1 4
Sporting CP
19 Oct 2021
- 20h00
Ajax
4 0
Borussia Dortmund
Journée 4
3 Nov 2021
- 21h00
Borussia Dortmund
1 3
Ajax
3 Nov 2021
- 21h00
Sporting CP
4 0
Besiktas
Journée 5
24 Nov 2021
- 18h45
Besiktas
1 2
Ajax
24 Nov 2021
- 21h00
Sporting CP
3 1
Borussia Dortmund
Journée 6
7 Déc 2021
- 21h00
Borussia Dortmund
5 0
Besiktas
7 Déc 2021
- 21h00
Ajax
4 2
Sporting CP
Group D
Tout
Domicile
Extérieur
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
Real Madrid
d v v v v
6
5
0
1
14
3
11
15
2
Inter
n v v v d
6
3
1
2
8
5
3
10
3
6
2
1
3
7
11
-4
7
4
6
0
2
4
2
12
-10
2
Real Madrid
Inter
Sheriff Tiraspol
Shakhtar Donetsk
1 Real Madrid 2–0 1–2 2–1
2 Inter 0–1 3–1 2–0
3 Sheriff Tiraspol 0–3 1–3 2–0
4 Shakhtar Donetsk 0–5 0–0 1–1
1
2
3
4
5
6
Journée 1
15 Sep 2021
- 18h45
Sheriff Tiraspol
2 0
Shakhtar Donetsk
15 Sep 2021
- 21h00
Inter
0 1
Real Madrid
Journée 2
28 Sep 2021
- 18h45
Shakhtar Donetsk
0 0
Inter
28 Sep 2021
- 21h00
Real Madrid
1 2
Sheriff Tiraspol
Journée 3
19 Oct 2021
- 20h00
Shakhtar Donetsk
0 5
Real Madrid
19 Oct 2021
- 20h00
Inter
3 1
Sheriff Tiraspol
Journée 4
3 Nov 2021
- 18h45
Real Madrid
2 1
Shakhtar Donetsk
3 Nov 2021
- 21h00
Sheriff Tiraspol
1 3
Inter
Journée 5
24 Nov 2021
- 18h45
Inter
2 0
Shakhtar Donetsk
24 Nov 2021
- 21h00
Sheriff Tiraspol
0 3
Real Madrid
Journée 6
7 Déc 2021
- 21h00
Real Madrid
2 0
Inter
7 Déc 2021
- 21h00
Shakhtar Donetsk
1 1
Sheriff Tiraspol
Group E
Tout
Domicile
Extérieur
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
Bayern Munich
v v v v v
6
6
0
0
22
3
19
18
2
Benfica
v d d n v
6
2
2
2
7
9
-2
8
3
Barcelona
d v v n d
6
2
1
3
2
9
-7
7
4
Dynamo Kyiv
d d d d d
6
0
1
5
1
11
-10
1
Bayern Munich
Benfica
Barcelona
Dynamo Kyiv
1 Bayern Munich 5–2 3–0 5–0
2 Benfica 0–4 3–0 2–0
3 Barcelona 0–3 0–0 1–0
4 Dynamo Kyiv 1–2 0–0 0–1
1
2
3
4
5
6
Journée 1
14 Sep 2021
- 21h00
Barcelona
0 3
Bayern Munich
14 Sep 2021
- 21h00
Dynamo Kyiv
0 0
Benfica
Journée 2
29 Sep 2021
- 21h00
Bayern Munich
5 0
Dynamo Kyiv
29 Sep 2021
- 21h00
Benfica
3 0
Barcelona
Journée 3
20 Oct 2021
- 17h45
Barcelona
1 0
Dynamo Kyiv
20 Oct 2021
- 20h00
Benfica
0 4
Bayern Munich
Journée 4
2 Nov 2021
- 21h00
Bayern Munich
5 2
Benfica
2 Nov 2021
- 21h00
Dynamo Kyiv
0 1
Barcelona
Journée 5
23 Nov 2021
- 18h45
Dynamo Kyiv
1 2
Bayern Munich
23 Nov 2021
- 21h00
Barcelona
0 0
Benfica
Journée 6
8 Déc 2021
- 21h00
Bayern Munich
3 0
Barcelona
8 Déc 2021
- 21h00
Benfica
2 0
Dynamo Kyiv
Group F
Tout
Domicile
Extérieur
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
6
3
2
1
11
8
3
11
2
Villarreal
d v v d v
6
3
1
2
12
9
3
10
3
Atalanta
v d n n d
6
1
3
2
12
13
-1
6
4
6
1
2
3
7
12
-5
5
Manchester United
Villarreal
Atalanta
BSC Young Boys
1 Manchester United 2–1 3–2 1–1
2 Villarreal 0–2 2–2 2–0
3 Atalanta 2–2 2–3 1–0
4 BSC Young Boys 2–1 1–4 3–3
1
2
3
4
5
6
Journée 1
14 Sep 2021
- 18h45
BSC Young Boys
2 1
Manchester United
14 Sep 2021
- 21h00
Villarreal
2 2
Atalanta
Journée 2
29 Sep 2021
- 18h45
Atalanta
1 0
BSC Young Boys
29 Sep 2021
- 21h00
Manchester United
2 1
Villarreal
Journée 3
20 Oct 2021
- 20h00
BSC Young Boys
1 4
Villarreal
20 Oct 2021
- 20h00
Manchester United
3 2
Atalanta
Journée 4
2 Nov 2021
- 21h00
Atalanta
2 2
Manchester United
2 Nov 2021
- 21h00
Villarreal
2 0
BSC Young Boys
Journée 5
23 Nov 2021
- 18h45
Villarreal
0 2
Manchester United
23 Nov 2021
- 21h00
BSC Young Boys
3 3
Atalanta
Journée 6
8 Déc 2021
- 21h00
Manchester United
1 1
BSC Young Boys
9 Déc 2021
- 19h00
Atalanta
2 3
Villarreal
Group G
Tout
Domicile
Extérieur
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
Lille
d n v v v
6
3
2
1
7
4
3
11
2
6
3
1
2
8
6
2
10
3
Sevilla
n n d v d
6
1
3
2
5
5
0
6
4
VfL Wolfsburg
n d v d d
6
1
2
3
5
10
-5
5
Lille
Red Bull Salzburg
Sevilla
VfL Wolfsburg
1 Lille 1–0 0–0 0–0
2 Red Bull Salzburg 2–1 1–0 3–1
3 Sevilla 1–2 1–1 2–0
4 VfL Wolfsburg 1–3 2–1 1–1
1
2
3
4
5
6
Journée 1
14 Sep 2021
- 18h45
Sevilla
1 1
Red Bull Salzburg
14 Sep 2021
- 21h00
Lille
0 0
VfL Wolfsburg
Journée 2
29 Sep 2021
- 21h00
Red Bull Salzburg
2 1
Lille
29 Sep 2021
- 21h00
VfL Wolfsburg
1 1
Sevilla
Journée 3
20 Oct 2021
- 17h45
Red Bull Salzburg
3 1
VfL Wolfsburg
20 Oct 2021
- 20h00
Lille
0 0
Sevilla
Journée 4
2 Nov 2021
- 18h45
VfL Wolfsburg
2 1
Red Bull Salzburg
2 Nov 2021
- 21h00
Sevilla
1 2
Lille
Journée 5
23 Nov 2021
- 21h00
Sevilla
2 0
VfL Wolfsburg
23 Nov 2021
- 21h00
Lille
1 0
Red Bull Salzburg
Journée 6
8 Déc 2021
- 21h00
Red Bull Salzburg
1 0
Sevilla
8 Déc 2021
- 21h00
VfL Wolfsburg
1 3
Lille
Group H
Tout
Domicile
Extérieur
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
Juventus
v v v d v
6
5
0
1
10
6
4
15
2
Chelsea
d v v v n
6
4
1
1
13
4
9
13
3
6
1
2
3
10
10
0
5
4
Malmo FF
d d d n d
6
0
1
5
1
14
-13
1
Juventus
Chelsea
Zenit Saint Petersburg
Malmo FF
1 Juventus 1–0 4–2 1–0
2 Chelsea 4–0 1–0 4–0
3 Zenit Saint Petersburg 0–1 3–3 4–0
4 Malmo FF 0–3 0–1 1–1
1
2
3
4
5
6
Journée 1
14 Sep 2021
- 21h00
Chelsea
1 0
Zenit Saint Petersburg
14 Sep 2021
- 21h00
Malmo FF
0 3
Juventus
Journée 2
29 Sep 2021
- 18h45
Zenit Saint Petersburg
4 0
Malmo FF
29 Sep 2021
- 21h00
Juventus
1 0
Chelsea
Journée 3
20 Oct 2021
- 20h00
Chelsea
4 0
Malmo FF
20 Oct 2021
- 20h00
Zenit Saint Petersburg
0 1
Juventus
Journée 4
2 Nov 2021
- 18h45
Malmo FF
0 1
Chelsea
2 Nov 2021
- 21h00
Juventus
4 2
Zenit Saint Petersburg
Journée 5
23 Nov 2021
- 21h00
Chelsea
4 0
Juventus
23 Nov 2021
- 21h00
Malmo FF
1 1
Zenit Saint Petersburg
Journée 6
8 Déc 2021
- 18h45
Juventus
1 0
Malmo FF
8 Déc 2021
- 18h45
Zenit Saint Petersburg
3 3
Chelsea
Voir en plein écran
Preliminary round
club logo
Folgore
club logo
Prishtina
0
2
club logo
HB
club logo
Inter Club d'Escaldes
0
1
1st Qualifying Round
club logo
Prishtina
club logo
Inter Club d'Escaldes
2
0
club logo
HJK helsinki
club logo
Buducnost Podgorica
3
1
4
0
7
1
club logo
Flora Tallinn
club logo
Hibernians
2
0
3
0
5
0
club logo
Ferencvarosi TC
club logo
Prishtina
3
0
3
1
6
1
club logo
CFR 1907 Cluj
club logo
Borac Banja Luka
3
1
1
2
4
3
club logo
FK Zalgiris Vilnius
club logo
Linfield
3
1
2
1
5
2
club logo
Fola Esch
club logo
Lincoln Red Imps FC
2
2
0
5
2
7
club logo
Shkendija
club logo
Mura
0
1
0
5
0
6
club logo
Bodo/Glimt
club logo
Legia Warszawa
2
3
0
2
2
5
club logo
Dinamo Tbilisi
club logo
Neftchi Baku
1
2
1
2
2
4
club logo
Slovan Bratislava
club logo
Shamrock Rovers
2
0
1
2
3
2
club logo
Malmo FF
club logo
Riga
1
0
1
1
2
1
club logo
Teuta Durrës
club logo
Sheriff Tiraspol
0
4
0
1
0
5
club logo
Maccabi Haifa
club logo
Kairat Almaty
1
1
0
2
1
3
club logo
Ludogorets
club logo
Shakhter Soligorsk
1
0
1
0
2
0
club logo
Dinamo Zagreb
club logo
Valur Reykjavik
3
2
2
0
5
2
club logo
GAP Connah S Quay FC
club logo
Alashkert
2
2
0
1
2
3
2nd Qualifying Round
club logo
Alashkert
club logo
Sheriff Tiraspol
0
1
1
3
1
4
club logo
Lincoln Red Imps FC
club logo
CFR 1907 Cluj
1
2
0
2
1
4
club logo
Dinamo Zagreb
club logo
Omonia Nicosia
2
0
1
0
3
0
club logo
Ferencvarosi TC
club logo
FK Zalgiris Vilnius
2
0
3
1
5
1
club logo
Rapid Vienna
club logo
Sparta Praha
2
1
0
2
2
3
club logo
Celtic
club logo
FC Midtjylland
1
1
1
2
2
3
club logo
Kairat Almaty
club logo
FK Crvena Zvezda
2
1
0
5
2
6
club logo
Malmo FF
club logo
HJK helsinki
2
1
2
2
4
3
club logo
Mura
club logo
Ludogorets
0
0
1
3
1
3
club logo
Slovan Bratislava
club logo
BSC Young Boys
0
0
2
3
2
3
club logo
PSV Eindhoven
club logo
Galatasaray
5
1
2
1
7
2
club logo
Legia Warszawa
club logo
Flora Tallinn
2
1
1
0
3
1
club logo
Olympiakos Piraeus
club logo
Neftchi Baku
1
0
1
0
2
0
3rd Qualifying Round
club logo
Malmo FF
club logo
Rangers
2
1
2
1
4
2
club logo
Sparta Praha
club logo
Monaco
0
2
1
3
1
5
club logo
Genk
club logo
Shakhtar Donetsk
1
2
1
2
2
4
club logo
PSV Eindhoven
club logo
FC Midtjylland
3
0
1
0
4
0
club logo
CFR 1907 Cluj
club logo
BSC Young Boys
1
1
1
3
2
4
club logo
Olympiakos Piraeus
club logo
Ludogorets
1
1
2(1)
2(4)
3
3
club logo
FK Crvena Zvezda
club logo
Sheriff Tiraspol
1
1
0
1
1
2
club logo
Spartak Moscow
club logo
Benfica
0
2
0
2
0
4
club logo
Dinamo Zagreb
club logo
Legia Warszawa
1
1
1
0
2
1
club logo
Ferencvarosi TC
club logo
Slavia Praha
2
0
0
1
2
1
Play-offs
club logo
Red Bull Salzburg
club logo
Brondby
2
1
2
1
4
2
club logo
Sheriff Tiraspol
club logo
Dinamo Zagreb
3
0
0
0
3
0
club logo
Monaco
club logo
Shakhtar Donetsk
0
1
2
2
2
3
club logo
BSC Young Boys
club logo
Ferencvarosi TC
3
2
3
2
6
4
club logo
Malmo FF
club logo
Ludogorets
2
0
1
2
3
2
club logo
Benfica
club logo
PSV Eindhoven
2
1
0
0
2
1
Preliminary round
1st Qualifying Round
2nd Qualifying Round
3rd Qualifying Round
Play-offs
22 Juin 2021
- 20h00
Folgore
0 2
Prishtina
22 Juin 2021
- 20h00
HB
0 1
Inter Club d'Escaldes
25 Juin 2021
- 20h00
Prishtina
2 0
Inter Club d'Escaldes
6 Juil 2021
- 18h00
HJK helsinki
3 1
Buducnost Podgorica
13 Juil 2021
- 20h30
Buducnost Podgorica
0 4
HJK helsinki
6 Juil 2021
- 18h00
Flora Tallinn
2 0
Hibernians
13 Juil 2021
- 18h00
Hibernians
0 3
Flora Tallinn
6 Juil 2021
- 18h00
Ferencvarosi TC
3 0
Prishtina
13 Juil 2021
- 20h00
Prishtina
1 3
Ferencvarosi TC
6 Juil 2021
- 19h00
CFR 1907 Cluj
3 1
Borac Banja Luka
13 Juil 2021
- 20h00
Borac Banja Luka
2 1
CFR 1907 Cluj
6 Juil 2021
- 19h00
FK Zalgiris Vilnius
3 1
Linfield
13 Juil 2021
- 20h45
Linfield
1 2
FK Zalgiris Vilnius
6 Juil 2021
- 19h30
Fola Esch
2 2
Lincoln Red Imps FC
13 Juil 2021
- 18h00
Lincoln Red Imps FC
5 0
Fola Esch
6 Juil 2021
- 20h00
Shkendija
0 1
Mura
13 Juil 2021
- 20h00
Mura
5 0
Shkendija
7 Juil 2021
- 18h00
Bodo/Glimt
2 3
Legia Warszawa
14 Juil 2021
- 20h00
Legia Warszawa
2 0
Bodo/Glimt
7 Juil 2021
- 18h00
Dinamo Tbilisi
1 2
Neftchi Baku
14 Juil 2021
- 19h00
Neftchi Baku
2 1
Dinamo Tbilisi
7 Juil 2021
- 18h30
Slovan Bratislava
2 0
Shamrock Rovers
13 Juil 2021
- 21h00
Shamrock Rovers
2 1
Slovan Bratislava
7 Juil 2021
- 19h00
Malmo FF
1 0
Riga
13 Juil 2021
- 18h00
Riga
1 1
Malmo FF
7 Juil 2021
- 19h00
Teuta Durrës
0 4
Sheriff Tiraspol
13 Juil 2021
- 19h00
Sheriff Tiraspol
1 0
Teuta Durrës
7 Juil 2021
- 19h00
Maccabi Haifa
1 1
Kairat Almaty
14 Juil 2021
- 16h00
Kairat Almaty
2 0
Maccabi Haifa
7 Juil 2021
- 19h00
Ludogorets
1 0
Shakhter Soligorsk
13 Juil 2021
- 21h30
Shakhter Soligorsk
0 1
Ludogorets
7 Juil 2021
- 19h00
Dinamo Zagreb
3 2
Valur Reykjavik
13 Juil 2021
- 22h00
Valur Reykjavik
0 2
Dinamo Zagreb
7 Juil 2021
- 20h00
GAP Connah S Quay FC
2 2
Alashkert
14 Juil 2021
- 17h00
Alashkert
1 0
GAP Connah S Quay FC
20 Juil 2021
- 17h00
Alashkert
0 1
Sheriff Tiraspol
28 Juil 2021
- 19h00
Sheriff Tiraspol
3 1
Alashkert
20 Juil 2021
- 18h00
Lincoln Red Imps FC
1 2
CFR 1907 Cluj
28 Juil 2021
- 19h30
CFR 1907 Cluj
2 0
Lincoln Red Imps FC
20 Juil 2021
- 20h00
Dinamo Zagreb
2 0
Omonia Nicosia
27 Juil 2021
- 18h00
Omonia Nicosia
0 1
Dinamo Zagreb
20 Juil 2021
- 20h00
Ferencvarosi TC
2 0
FK Zalgiris Vilnius
27 Juil 2021
- 19h00
FK Zalgiris Vilnius
1 3
Ferencvarosi TC
20 Juil 2021
- 20h30
Rapid Vienna
2 1
Sparta Praha
28 Juil 2021
- 20h30
Sparta Praha
2 0
Rapid Vienna
20 Juil 2021
- 20h45
Celtic
1 1
FC Midtjylland
28 Juil 2021
- 19h45
FC Midtjylland
2 1
Celtic
21 Juil 2021
- 16h00
Kairat Almaty
2 1
FK Crvena Zvezda
28 Juil 2021
- 20h30
FK Crvena Zvezda
5 0
Kairat Almaty
21 Juil 2021
- 19h00
Malmo FF
2 1
HJK helsinki
27 Juil 2021
- 18h00
HJK helsinki
2 2
Malmo FF
21 Juil 2021
- 20h00
Mura
0 0
Ludogorets
28 Juil 2021
- 20h00
Ludogorets
3 1
Mura
21 Juil 2021
- 20h30
Slovan Bratislava
0 0
BSC Young Boys
28 Juil 2021
- 20h15
BSC Young Boys
3 2
Slovan Bratislava
21 Juil 2021
- 21h00
PSV Eindhoven
5 1
Galatasaray
28 Juil 2021
- 20h00
Galatasaray
1 2
PSV Eindhoven
21 Juil 2021
- 21h00
Legia Warszawa
2 1
Flora Tallinn
27 Juil 2021
- 18h00
Flora Tallinn
0 1
Legia Warszawa
21 Juil 2021
- 21h00
Olympiakos Piraeus
1 0
Neftchi Baku
28 Juil 2021
- 19h00
Neftchi Baku
0 1
Olympiakos Piraeus
3 Août 2021
- 19h00
Malmo FF
2 1
Rangers
10 Août 2021
- 21h00
Rangers
1 2
Malmo FF
3 Août 2021
- 19h00
Sparta Praha
0 2
Monaco
10 Août 2021
- 20h00
Monaco
3 1
Sparta Praha
3 Août 2021
- 20h00
Genk
1 2
Shakhtar Donetsk
10 Août 2021
- 19h30
Shakhtar Donetsk
2 1
Genk
3 Août 2021
- 20h00
PSV Eindhoven
3 0
FC Midtjylland
10 Août 2021
- 20h00
FC Midtjylland
0 1
PSV Eindhoven
3 Août 2021
- 20h00
CFR 1907 Cluj
1 1
BSC Young Boys
10 Août 2021
- 20h30
BSC Young Boys
3 1
CFR 1907 Cluj
3 Août 2021
- 21h00
Olympiakos Piraeus
1 1
Ludogorets
10 Août 2021
- 20h00
Ludogorets
2 2
Olympiakos Piraeus
3 Août 2021
- 21h00
FK Crvena Zvezda
1 1
Sheriff Tiraspol
10 Août 2021
- 19h00
Sheriff Tiraspol
1 0
FK Crvena Zvezda
4 Août 2021
- 19h00
Spartak Moscow
0 2
Benfica
10 Août 2021
- 21h00
Benfica
2 0
Spartak Moscow
4 Août 2021
- 20h00
Dinamo Zagreb
1 1
Legia Warszawa
10 Août 2021
- 21h00
Legia Warszawa
0 1
Dinamo Zagreb
4 Août 2021
- 20h00
Ferencvarosi TC
2 0
Slavia Praha
10 Août 2021
- 19h00
Slavia Praha
1 0
Ferencvarosi TC
17 Août 2021
- 21h00
Red Bull Salzburg
2 1
Brondby
25 Août 2021
- 21h00
Brondby
1 2
Red Bull Salzburg
17 Août 2021
- 21h00
Sheriff Tiraspol
3 0
Dinamo Zagreb
25 Août 2021
- 21h00
Dinamo Zagreb
0 0
Sheriff Tiraspol
17 Août 2021
- 21h00
Monaco
0 1
Shakhtar Donetsk
25 Août 2021
- 21h00
Shakhtar Donetsk
2 2
Monaco
18 Août 2021
- 21h00
BSC Young Boys
3 2
Ferencvarosi TC
24 Août 2021
- 21h00
Ferencvarosi TC
2 3
BSC Young Boys
18 Août 2021
- 21h00
Malmo FF
2 0
Ludogorets
24 Août 2021
- 21h00
Ludogorets
2 1
Malmo FF
18 Août 2021