FK Crvena Zvezda - Manchester City en direct : score live, buts et stats

13 Déc 2023-18h45
FK Crvena Zvezda
Manchester City
Derniers matchs
FK Crvena Zvezda
V V D N D
UEFA Champions League
19 Sep 2023
- 20h00
Manchester City
3 1
FK Crvena Zvezda
UEFA Champions League
23 Août 2022
- 20h00
FK Crvena Zvezda
2 2
Maccabi Haifa
UEFA Champions League
17 Août 2022
- 20h00
Maccabi Haifa
3 2
FK Crvena Zvezda
UEFA Champions League
9 Août 2022
- 18h00
Pyunik Yerevan
0 2
FK Crvena Zvezda
UEFA Champions League
3 Août 2022
- 19h45
FK Crvena Zvezda
5 0
Pyunik Yerevan
Manchester City
N V V N D
Premier League
10 Déc 2023
- 15h00
Luton
1 2
Manchester City
Premier League
6 Déc 2023
- 21h15
Aston Villa
1 0
Manchester City
Premier League
3 Déc 2023
- 17h30
Manchester City
3 3
Tottenham
Premier League
25 Nov 2023
- 13h30
Manchester City
1 1
Liverpool
Premier League
12 Nov 2023
- 17h30
Chelsea
4 4
Manchester City

Avant-match FK Crvena Zvezda - Manchester City

Suivez FK Crvena Zvezda - Manchester City en direct dans le cadre de UEFA Champions League 2023-2024. Le score, les buts, les cartons, les compositions et les statistiques sont mis à jour depuis la fiche match.

  • Score : 0-0
  • Compétition : UEFA Champions League 2023-2024
  • Date : 13 décembre 2023 à 18h45
  • Stade : Stadion Rajko Mitić

Analyse du match

Cette fiche de direct centralise les informations utiles de FK Crvena Zvezda - Manchester City : score, événements, compositions et statistiques du match.

Questions fréquentes sur le match

Où suivre FK Crvena Zvezda - Manchester City en direct ?

Le score en direct, les buts, les cartons et les statistiques de FK Crvena Zvezda - Manchester City sont disponibles sur cette page match de Sport Bénin Web TV.

Quand se joue FK Crvena Zvezda - Manchester City ?

FK Crvena Zvezda - Manchester City est programmé le 13 décembre 2023 à 18h45.

Dans quelle compétition se joue FK Crvena Zvezda - Manchester City ?

FK Crvena Zvezda - Manchester City se joue dans le cadre de UEFA Champions League 2023-2024.

Les commentaires sont fermés.