Bani Gansè - Coton Sport Ouidah (2-1) : résumé, buts et stats

9 Avr 2023-16h00
Mi-temps: -
Bani Gansè
2
2 : 1
Coton Sport Ouidah
1
Match terminé

Résumé du match Bani Gansè - Coton Sport Ouidah

Bani Gansè - Coton Sport Ouidah s'est terminé sur le score de 2-1 dans le cadre de Bénin Ligue Pro 2022-2023, le 9 avril 2023 à 16h00. Cette page rassemble le score, les buteurs, les temps forts, les compositions et les statistiques principales du match.

  • Score : 2-1
  • Compétition : Bénin Ligue Pro 2022-2023
  • Date : 9 avril 2023 à 16h00
  • Stade : Stade Municipal de Goho

Statistiques clés

Cartons jaunes : 0 - 0

Analyse du match

Bani Gansè a pris le dessus sur Coton Sport Ouidah avec un écart de 1 but en Bénin Ligue Pro 2022-2023.

Questions fréquentes sur le match

Quel est le score de Bani Gansè - Coton Sport Ouidah ?

Bani Gansè - Coton Sport Ouidah s'est terminé sur le score de 2-1.

Quand se joue Bani Gansè - Coton Sport Ouidah ?

Bani Gansè - Coton Sport Ouidah est programmé le 9 avril 2023 à 16h00.

Dans quelle compétition se joue Bani Gansè - Coton Sport Ouidah ?

Bani Gansè - Coton Sport Ouidah se joue dans le cadre de Bénin Ligue Pro 2022-2023.

Les commentaires sont fermés.