Viktor Nikolaev Popov : profil, stats, club et matchs

Nom Complet
Viktor Nikolaev Popov
Position
Défenseur
Equipe Nationale
Nationalité
Date de naissance
5 mars 2000
Âge
26

Profil de Viktor Nikolaev Popov

Cette fiche centralise le profil de Viktor Nikolaev Popov : poste, club actuel, statistiques enregistrées, parcours et informations utiles pour suivre ses matchs.

Informations clés

  • Poste : Défenseur
  • Nationalité : bg
  • Date de naissance : 5 March 2000

Statistiques du joueur

Les statistiques disponibles pour ce joueur sont centralisées sur cette fiche.

Questions fréquentes

Quel est le poste de Viktor Nikolaev Popov ?

Viktor Nikolaev Popov évolue au poste suivant : Défenseur.

Où voir les statistiques de Viktor Nikolaev Popov ?

Les statistiques disponibles de Viktor Nikolaev Popov, dont les matchs, buts et passes décisives, sont centralisées sur cette fiche joueur.

Les commentaires sont fermés.