Vakhtang Tchanturishvili : profil, stats, club et matchs

Nom Complet
Vakhtang Tchanturishvili
Position
Milieu
Equipe Nationale
Nationalité
Lieu de naissance
Ozurgeti
Date de naissance
5 août 1993
Âge
32
Poids (kg)
66
Taille (cm)
174

Profil de Vakhtang Tchanturishvili

Cette fiche centralise le profil de Vakhtang Tchanturishvili : poste, club actuel, statistiques enregistrées, parcours et informations utiles pour suivre ses matchs.

Informations clés

  • Poste : Milieu
  • Nationalité : ge
  • Date de naissance : 5 August 1993
  • Taille : 174
  • Poids : 66

Statistiques du joueur

Les statistiques disponibles pour ce joueur sont centralisées sur cette fiche.

Questions fréquentes

Quel est le poste de Vakhtang Tchanturishvili ?

Vakhtang Tchanturishvili évolue au poste suivant : Milieu.

Où voir les statistiques de Vakhtang Tchanturishvili ?

Les statistiques disponibles de Vakhtang Tchanturishvili, dont les matchs, buts et passes décisives, sont centralisées sur cette fiche joueur.

Les commentaires sont fermés.