Kasper Woldemar Hämäläinen : profil, stats, club et matchs

Nom Complet
Kasper Woldemar Hämäläinen
Position
Milieu
Equipe Nationale
Nationalité
Lieu de naissance
Turku
Date de naissance
8 août 1986
Âge
39
Poids (kg)
74
Taille (cm)
187

Profil de Kasper Woldemar Hämäläinen

Cette fiche centralise le profil de Kasper Woldemar Hämäläinen : poste, club actuel, statistiques enregistrées, parcours et informations utiles pour suivre ses matchs.

Informations clés

  • Poste : Milieu
  • Nationalité : fi
  • Date de naissance : 8 August 1986
  • Taille : 187
  • Poids : 74

Statistiques du joueur

Les statistiques disponibles pour ce joueur sont centralisées sur cette fiche.

Questions fréquentes

Quel est le poste de Kasper Woldemar Hämäläinen ?

Kasper Woldemar Hämäläinen évolue au poste suivant : Milieu.

Où voir les statistiques de Kasper Woldemar Hämäläinen ?

Les statistiques disponibles de Kasper Woldemar Hämäläinen, dont les matchs, buts et passes décisives, sont centralisées sur cette fiche joueur.

Les commentaires sont fermés.