Jan Kopic : profil, stats, club et matchs

Nom Complet
Jan Kopic
Position
Milieu
Equipe Nationale
Club actuel
Nationalité
Lieu de naissance
Humpolec
Date de naissance
4 juin 1990
Âge
36
Poids (kg)
73
Taille (cm)
188

Profil de Jan Kopic

Cette fiche centralise le profil de Jan Kopic : poste, club actuel, statistiques enregistrées, parcours et informations utiles pour suivre ses matchs.

Informations clés

  • Poste : Milieu
  • Club actuel : Plzen
  • Nationalité : cz
  • Date de naissance : 4 June 1990
  • Taille : 188
  • Poids : 73

Statistiques du joueur

Statistiques enregistrées : 11 matchs, 2 buts, 1 passe décisive.

Matchs récents

À consulter

Questions fréquentes

Quel est le club actuel de Jan Kopic ?

Jan Kopic est actuellement associé à Plzen.

Quel est le poste de Jan Kopic ?

Jan Kopic évolue au poste suivant : Milieu.

Où voir les statistiques de Jan Kopic ?

Les statistiques disponibles de Jan Kopic, dont les matchs, buts et passes décisives, sont centralisées sur cette fiche joueur.

Les commentaires sont fermés.