Fawaz Al Otaibi : profil, stats, club et matchs

Nom Complet
Fawaz Al Otaibi
Position
Milieu
Club actuel
Nationalité
Date de naissance
21 février 1997
Âge
29

Profil de Fawaz Al Otaibi

Cette fiche centralise le profil de Fawaz Al Otaibi : poste, club actuel, statistiques enregistrées, parcours et informations utiles pour suivre ses matchs.

Informations clés

  • Poste : Milieu
  • Club actuel : Kuwait
  • Nationalité : kw
  • Date de naissance : 21 February 1997

Statistiques du joueur

Les statistiques disponibles pour ce joueur sont centralisées sur cette fiche.

À consulter

Questions fréquentes

Quel est le club actuel de Fawaz Al Otaibi ?

Fawaz Al Otaibi est actuellement associé à Kuwait.

Quel est le poste de Fawaz Al Otaibi ?

Fawaz Al Otaibi évolue au poste suivant : Milieu.

Où voir les statistiques de Fawaz Al Otaibi ?

Les statistiques disponibles de Fawaz Al Otaibi, dont les matchs, buts et passes décisives, sont centralisées sur cette fiche joueur.

Les commentaires sont fermés.