Ellis Stanton : profil, stats, club et matchs

Nom Complet
Ellis Stanton
Position
Milieu
Nationalité
Lieu de naissance
Farringdon
Date de naissance
19 février 2005
Âge
21

Profil de Ellis Stanton

Cette fiche centralise le profil de Ellis Stanton : poste, club actuel, statistiques enregistrées, parcours et informations utiles pour suivre ses matchs.

Informations clés

  • Poste : Milieu
  • Nationalité : _England
  • Date de naissance : 19 February 2005

Statistiques du joueur

Les statistiques disponibles pour ce joueur sont centralisées sur cette fiche.

Questions fréquentes

Quel est le poste de Ellis Stanton ?

Ellis Stanton évolue au poste suivant : Milieu.

Où voir les statistiques de Ellis Stanton ?

Les statistiques disponibles de Ellis Stanton, dont les matchs, buts et passes décisives, sont centralisées sur cette fiche joueur.

Les commentaires sont fermés.