Blondon Belanof Meyapya Fongain : profil, stats, club et matchs

Nom Complet
Blondon Belanof Meyapya Fongain
Position
Défenseur
Equipe Nationale
Nationalité
Date de naissance
10 février 2001
Âge
25
Poids (kg)
88
Taille (cm)
185

Profil de Blondon Belanof Meyapya Fongain

Cette fiche centralise le profil de Blondon Belanof Meyapya Fongain : poste, club actuel, statistiques enregistrées, parcours et informations utiles pour suivre ses matchs.

Informations clés

  • Poste : Défenseur
  • Nationalité : cm
  • Date de naissance : 10 February 2001
  • Taille : 185
  • Poids : 88

Statistiques du joueur

Les statistiques disponibles pour ce joueur sont centralisées sur cette fiche.

Questions fréquentes

Quel est le poste de Blondon Belanof Meyapya Fongain ?

Blondon Belanof Meyapya Fongain évolue au poste suivant : Défenseur.

Où voir les statistiques de Blondon Belanof Meyapya Fongain ?

Les statistiques disponibles de Blondon Belanof Meyapya Fongain, dont les matchs, buts et passes décisives, sont centralisées sur cette fiche joueur.

Les commentaires sont fermés.