Espoir Savalou - Requins en direct : score live, buts et stats

Espoir Savalou
Requins
Derniers matchs
Espoir Savalou
D V N V N
Championnat de foot Bénin Ligue Pro
7 Avr 2024
- 16h00
Espoir Savalou
1 1
JSP
Championnat de foot Bénin Ligue Pro
3 Avr 2024
- 16h00
Dragons
1 0
Espoir Savalou
Championnat de foot Bénin Ligue Pro
31 Mar 2024
- 16h00
ASPAC
1 0
Espoir Savalou
Championnat de foot Bénin Ligue Pro
24 Mar 2024
- 16h00
Requins
0 3
Espoir Savalou
Championnat de foot Bénin Ligue Pro
17 Mar 2024
- 16h00
Espoir Savalou
1 0
Damissa
Requins
D N V D N
Championnat de foot Bénin Ligue Pro
7 Avr 2024
- 16h00
Damissa
3 0
Requins
Championnat de foot Bénin Ligue Pro
3 Avr 2024
- 16h00
Tukunnin
3 2
Requins
Championnat de foot Bénin Ligue Pro
30 Mar 2024
- 16h00
Requins
2 2
Dadjè
Championnat de foot Bénin Ligue Pro
24 Mar 2024
- 16h00
Requins
0 3
Espoir Savalou
Championnat de foot Bénin Ligue Pro
17 Mar 2024
- 16h00
JSP
1 1
Requins

Avant-match Espoir Savalou - Requins

Suivez Espoir Savalou - Requins en direct dans le cadre de Championnat de foot Bénin Ligue Pro 2023-2024. Le score, les buts, les cartons, les compositions et les statistiques sont mis à jour depuis la fiche match.

  • Score : 0-0
  • Compétition : Championnat de foot Bénin Ligue Pro 2023-2024
  • Date : 11 mai 2024 à 16h00

Analyse du match

Cette fiche de direct centralise les informations utiles de Espoir Savalou - Requins : score, événements, compositions et statistiques du match.

Questions fréquentes sur le match

Où suivre Espoir Savalou - Requins en direct ?

Le score en direct, les buts, les cartons et les statistiques de Espoir Savalou - Requins sont disponibles sur cette page match de Sport Bénin Web TV.

Quand se joue Espoir Savalou - Requins ?

Espoir Savalou - Requins est programmé le 11 mai 2024 à 16h00.

Dans quelle compétition se joue Espoir Savalou - Requins ?

Espoir Savalou - Requins se joue dans le cadre de Championnat de foot Bénin Ligue Pro 2023-2024.

Les commentaires sont fermés.