AS Cotonou - JAK (2-0) : résumé, buts et stats

AS Cotonou
2
2 : 0
JAK
0
Match terminé

Résumé du match AS Cotonou - JAK

AS Cotonou - JAK s'est terminé sur le score de 2-0 dans le cadre de Championnat de foot Bénin Ligue Pro 2024-2025, le 26 mars 2025 à 16h00. Cette page rassemble le score, les buteurs, les temps forts, les compositions et les statistiques principales du match.

  • Score : 2-0
  • Compétition : Championnat de foot Bénin Ligue Pro 2024-2025
  • Date : 26 mars 2025 à 16h00

Statistiques clés

Cartons jaunes : 0 - 0

Analyse du match

AS Cotonou a pris le dessus sur JAK avec un écart de 2 buts en Championnat de foot Bénin Ligue Pro 2024-2025.

Questions fréquentes sur le match

Quel est le score de AS Cotonou - JAK ?

AS Cotonou - JAK s'est terminé sur le score de 2-0.

Quand se joue AS Cotonou - JAK ?

AS Cotonou - JAK est programmé le 26 mars 2025 à 16h00.

Dans quelle compétition se joue AS Cotonou - JAK ?

AS Cotonou - JAK se joue dans le cadre de Championnat de foot Bénin Ligue Pro 2024-2025.

Les commentaires sont fermés.